Mitarbeiter

Geschäftsführung: Andreas Christian Werner (seit 11.2015)
E-Mail: acwerner@t-m-a.de

Assistenz der Geschäftsführung: Katja Stintz
E-Mail: stintz@t-m-a.de

Leitung Presse- und Ă–ffentlichkeitsarbeit: Johanna Martinez
E-Mail: martinez@t-m-a.de

CYNETART Festival: Redaktion
E-Mail: info@cynetart.de

Beratung Geschäftsführung zu Forschung & Entwicklung; Beisitzer des Vorstandes / Vorsitzender des Beirates: Dr. Klaus Nicolai
E-Mail: nicolai@t-m-a.de

kĂĽnstlerisch-wissenschaftliche Beraterin: Katharina GroĂź
E-Mail: KaTa@t-m-a.de

EU-Projekt SHAPE: Thomas Dumke
E-Mail: dumke@cynetart.de

EU-Projekt SHAPE - Financial Assistant: Carla Richter
E-Mail: carla.richter@cynetart.de

Webmaster: Sven Dämmig
E-Mail: online@t-m-a.de

BuchfĂĽhrung TMA Hellerau: Gisela Schneider
E-Mail: schneider@t-m-a.de

Weitere Mitarbeiter der TMA sind in den Bereichen und Extra-Webseiten der CYNETART oder Kulturellen Bildung verzeichnet.